+7 (903) 554 98 68 9-17 час.

+7 (967) 028 22 57 9-17 час.
Онлайн-заказ - круглосуточно

28.03.2024 21:52:12

РЕЖИМ РАБОТЫ

С курьерами и офисным штатом компании были проведены беседы (совещания) по правилам поведения и использованию средств защиты. Курьерам и всему персоналу в необходимом количестве выданы маски, антибактериальные салфетки и дезинфицирующие средства. По приходу на работу температура всех сотрудников проверяется тепловизором. В помещении (на складе и в офисе) висят уведомления о правилах поведения и защиты. Курьеры прошли дополнительный инструктаж по передаче заказов покупателям с целью минимизировать контакты. Например, предоплаченные заказы не будут передаваться из рук в руки, а будут доставляться до двери и подтверждаться звонком от покупателя о получении.

После каждого контакта курьер дезинфицирует руки и предметы соприкосновения дезинфицирующим средством или антибактериальными салфетками. Все сотрудники, включая курьеров работают в масках, автомобили перед выездом на маршрут проходят ежедневную антибактериальную обработку. На складе и в офисе в установленных точках собраны наборы средств гигиены, защиты и профилактики.

До особых распоряжений со стороны правительства, мы будем продолжать работать в штатном режиме и принимать все возможные меры предосторожности по отношению к COVID-19.

Яндекс.Метрика